Перечень документов необходимых для подачи иска

• 64 Ответов
  • 12054 Просмотров

S_Lana

• Житель ЖК Лайково
  • 105
  • Рейтинг: +15
    • Светлана
  • Корпус: 17
0
Есть. Читайте про закрытую группу в вотсапе

*

К.Екатерина

• Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне перечень документов и образцы для подачи иска. Спасибо. Кладовку прикупили. Дом 20 если что. Заранее буду благодарна. krugenkova@mail.ru

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
В закрытом чате для дольщиков есть все инструкции по подачи и шаблоны заявлений или вы можете найти инфо о подаче на сайте дом.рф

*

К.Екатерина

• Новичок
  • *
  • 2
0
Спасибо, уже получила всю информацию.

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0

Обращение дольщиков Урбан Групп к президенту РФ

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=q0ZoXVqNRtw

*

marinichev

• Новичок
  • *
  • 1
    • Дмитрий
0
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне перечень документов и образцы для подачи иска если еще не поздно! Кладовку прикупили. Дом 17 если что. Заранее буду благодарен. d.marinichev@gmail.com.

Так же подскажите как  в закрытый чат попасть?

Chipo

• Новичок
  • *
  • 1
    • Ирина
  • Корпус: 20
0
Привет всем! Так же интересует ситуация по кладовкам. 20 дом)))  Иск составила, где взять Справку о готовности объекта? подскажите плиз, кто уже прошел эту процедуру)) И еще, как попасть в чат WhatsApp?
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 14:55:09 от Chipo »

ELENA

• Постоялец
  • 123
  • Рейтинг: -155
    • ЕЛЕНА
« Последнее редактирование: 23 Июль 2018, 21:21:38 от Frost »

*

Лайковец

• Старожил
  • 309
  • Вот моя деревня, вот мой дом родной...
  • Рейтинг: -73
0
https://www.vesti.ru...html?id=3041418
Четыре жилых дома разорившейся компании Urban Group будут достроены до конца года, еще несколько объектов сдадут в эксплуатацию весной 2019-го. Об этом сообщили на встрече с дольщиками. Подмосковные власти заверили людей, что все клиенты застройщика-банкрота получат свои квартиры или смогут вернуть деньги, вложенные в строительство жилья.
Двенадцать представителей от каждого жилого комплекса: встреча с дольщиками Urban Group в таком составе проходит впервые. Сегодня люди наконец узнали даты начала и, главное, окончания строительства своих квартир.
Первыми примутся за дома с наибольшей готовностью. Четыре будут достроены уже в этом году, в декабре. Это корпуса в жилых комплексах "Видный город", Солнечная Система", "Митино О2", "Опалиха О3". Еще два дома в "Митино " сдадут в апреле 2019 года.
Остальным придется подождать до 2021 года — времени на завершения потребуется больше. Но это не касается ЖК "Левобережный" и "Лайково": на этих объектах стройка даже не начиналась, и сейчас решается вопрос не о завершении, а о компенсации денег дольщикам.

Наталья Власова

• Новичок
  • *
  • 1
    • Наталья
  • Корпус: 68
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как попасть в закрытую группу, вообще не понятно что можно сейчас сделать чтобы не потерять купленную кладовку и можно ли подать документы конкурсному управляющему и на кладовку помимо документов на квартиру, думаю вы уже не раз обсуждали этот вопрос?
matatolievna@mail.ru
+79852721730
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 12:24:14 от Наталья Власова »

Наталья-777

• Новичок
  • *
  • 1
    • Наталья
  • Корпус: 64
0
Здраствуйте!

Пришлите, пожалуйста, бланк иска по нежилому помещению и добавьте меня в чат Whatsapp.

Заранее спасибо!

Почта: nataliakrutova@yandex.ru

ЕленаЛиса

• Новичок
  • *
  • 1
    • Елена
  • Корпус: 64
0
Барышева Ирина, добрый день! Мне пожалуйста скиньте на почту что нужно подготовить! Я первый раз купила квартиру (64дом) и кладовку! И в шоке от всего происходящего((( И добавьте плииииз в чат если он существует 89168024025
Fire.Lisichka@yandex.ru
Или bonny-castle555@mail.ru

S_Lana

• Житель ЖК Лайково
  • 105
  • Рейтинг: +15
    • Светлана
0
Пожалуйста, читайте раздел о добавлении в чат!

Ольга75

• Новичок
  • *
  • 1
    • Ольга
  • Корпус: 19
0
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне перечень документов и образцы для подачи иска на кладовку. Спасибо.
mool75@mail.ru

*

Лайковец

• Старожил
  • 309
  • Вот моя деревня, вот мой дом родной...
  • Рейтинг: -73
0
Дольщики  Urban Group, подали Конкурсному управляющему 6 052 заявлений на включение в реестр требований о передаче жилых помещений. Это меньше половины от общего количества проданных и зарегистрированных в Росреестре квартир в домах Группы. Всего по квартирам во всех проектах Urbanа заключено 19 469 договоров долевого участия.
«Cрок подачи заявлений ограничен тремя месяцами со дня публикации в газете «Коммерсант» извещения о банкротстве (21.июля 2018)»
 Большее число заявлений поступило от дольщиков ЖК "Видный город" (1318) и "Солнечная система" (1312). Дольщики "Опалихи О3" -1077 заявления, "Митино О2" – 924, "Лесобережного" (763), "Лайково" (703).
"Лайково" (703). где остальные?