Перечень документов необходимых для подачи иска

• 64 Ответов
  • 12055 Просмотров

shuraspb

• Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 20
0
Всем, добрый день.
Тема НОВОСТИ закрыта и задать вопрос там нет возможности. Я думаю не мне одному нужен образец бланка иска на признание права собственности на нежилое помещение (кладовка), а поэтому создаю отдельную тему. Если есть у кого-то данный бланк и кому не лень продублировать с пояснениями алгоритм действий подачи иска, буду очень признателен.
Бланк можно выложить для общего скачивания или мне на почту, а я буду делиться тогда со всеми кому необходим.
Спасибо.

КАВ

• Новичок
  • *
  • 2
    • Андрей
0
Как я понял - всю инфу выдают после приема в закрытый чат дольщиков. Тоже нужна эта
 инфа.....

shuraspb

• Новичок
  • *
  • 3
    • Александр
0
На форуме написано, что подать иск надо до 4-го июля, запрос на закрытую группу я отправил, только ждать ответа уже времени совсем не остаётся. Я думаю, что бланк иска не такая уж и секретная информация...

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
Да в чате уже давно все разжёванно, у меня кладовки нет, но у первых подавших иски  уже даже дату заседания назначили

*

Барышева Ирина

• Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
    • Ирина
  • Корпус: 17
0
shuraspb, Добрый день! Если вам еще актуально получить образец иска и инструкцию по его заполнению, то я могу вам сбросить на почту

КсюшаШ

• Новичок
  • *
  • 1
    • Оксана
  • Корпус: 68
0
Добрый день! Пришлите пожалуйста мне перечень документов и образцы для подачи иска. Спасибо.
sunduk-81@mail.ru

*

Барышева Ирина

• Пользователь
  • **
  • 9
    • Ирина
0
отправила

Гулия

• Новичок
  • *
  • 1
    • Гулия
  • Корпус: 64
0
Добрый вечер. Разъясните пожалуйста для чего это надо делать? Мы тоже купили кладовую. Я вообще не понимаю что теперь делать и коса верить и куда идти.

Irina

• Новичок
  • *
  • 2
    • Ирина
0
Добрый вечер. Сегодня присоединились к дружному коллективу дольщиков Лайково. Мы купили квартиру и кладовку в апреле 2017 (дом 20) Пришлите пожалуйста и мне перечень документов и образец для подачи иска на почту 9774877032@mail.ru
У меня вопрос: правильно ли я понимаю ситуацию- за кладовки будут возвращены деньги, а само помещение (кладовку) получить не реально? Или есть какая- то возможность?

Irina

• Новичок
  • *
  • 2
    • Ирина
0
Как добавиться в Whatsapp? Что для этого нужно?

*

Барышева Ирина

• Пользователь
  • **
  • 9
    • Ирина
0
Irina, отправила вам на почту

*

ОлесяS

• Новичок
  • *
  • 2
0
shuraspb, Добрый день! Если вам еще актуально получить образец иска и инструкцию по его заполнению, то я могу вам сбросить на почту

Мне очень актуально, сбросьте плизззз
Kabluchochek@gmail.com
Спасибо

*

Барышева Ирина

• Пользователь
  • **
  • 9
    • Ирина
0