Объединяемся

• 29 Ответов
  • 7768 Просмотров

Семён

• Новичок
  • *
  • 3
  • Рейтинг: 0
0
Объединяемся
« 30 Май 2018, 15:15:55 »
Здравствуйте уважаемые дольщики ныне летающей в небытие компании. Мы где то объединяемся и делимся информацией?
Ситуация на мой взгляд совсем не очень. Пора уже коллективные обращения крапать.  Нас оч много.

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
  • Корпус: 17
+1
Объединяемся
« Ответ #1: 30 Май 2018, 17:50:13 »
Семён,
Здравствуйте уважаемые дольщики ныне летающей в небытие компании. Мы где то объединяемся и делимся информацией?

Уже и давно. http://laikovo-forum.ru/index.php/topic,174.0.html

Семён

• Новичок
  • *
  • 3
0
Объединяемся
« Ответ #2: 31 Май 2018, 14:37:32 »

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 116
  • Рейтинг: +55
    • Андрей
+1
Объединяемся
« Ответ #3: 01 Июнь 2018, 18:04:43 »
А с застройщиками и с дольщиками  мы не спорим и не ссоримся, сегодня мы просто находимся по разные стороны баррикады.
Мы с вами по определению не можем находится по одну сторону баррикад. И когда настроят башен по 30 этажей, ваши участки вообще ничего не будут стоить. И если мне память не изменяет... в ваших краях уже появились баннеры о продаже))))) А вот если бы вы себя нормально вели изначально, возможно было бы все по другому. Более того, скажу вам по секрету...наш ЖК достроят в любом случае!!! :D
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 19:36:08 от Frost »

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 116
    • Андрей
+2
Объединяемся
« Ответ #4: 01 Июнь 2018, 23:40:18 »
Наша позиция вам, надеюсь, ясна! Свои права мы отстаивать будем, пока не добьемся своего! А а что касается продажи земельных участков в селе , как впрочим и продажи квартир в ЖК, такое явление есть везде, вон сейчас во всех соцсетях в "городе-событии" предложений продать квартиру по самым низким ценам - хоть отбавляй.
Не вам указывать, как мы должны вести себя в СВОЕМ СЕЛЕ!
Мы здесь уже ЖИВЕМ и никуда УЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ!!!!  Это - для "особо одаренных" поясняю.

Елена, так и живите в своем СЕЛЕ))))) или вы думаете мы к вам на экскурсии ходить будем? Уверен, что наоборот в наши магазины вы будете ходить. Более того, вы вообще не адекват? Вы где-то видели, что вас мы пытаемся выселить?
Живите где хотите, а мы будем жить там,  где нам нравится. Так, что "особА одаренная", идите вы на форум говнострой и общайтесь там с себе подобными селянами. А тут общаемся мы, жители ЖК Лайково))))))
Р.С. Новости читайте и смотрите, телевизор-то хоть  имеется?
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 23:42:40 от Боб »

ELENA

• Постоялец
  • 123
  • Рейтинг: -155
    • ЕЛЕНА
-1
Объединяемся
« Ответ #5: 02 Июнь 2018, 00:40:54 »
Елена, так и живите в своем СЕЛЕ))))) или вы думаете мы к вам на экскурсии ходить будем? Уверен, что наоборот в наши магазины вы будете ходить. Более того, вы вообще не адекват? Вы где-то видели, что вас мы пытаемся выселить?
Живите где хотите, а мы будем жить там,  где нам нравится. Так, что "особА одаренная", идите вы на форум говнострой и общайтесь там с себе подобными селянами. А тут общаемся мы, жители ЖК Лайково))))))
Р.С. Новости читайте и смотрите, телевизор-то хоть  имеется?
Вы уж определитесь многоликий вы наш: вы БОБ или Frost? А тот пишете от одного имени, а редактируете свои пасквили от другого имени.
Для такого многоликого и "особЫодаренного" отвечу  по-порядку:
- мы живем на реальной земле, в реальном селе, в реальных домах, и на экскурсии незваных гостей (тем более хамов трамвайных) к себе  не приглашаем;
- ходить в ваши виртуальные магазины не будем точно;
- выселить жителей из села у вас "кишка тонка";
- куда мне идти и с кем общаться- я решу сама, "без сопливых разберусь";
- вы еще не житель ЖК, т.к. жить вам пока в селе Лайково негде;
- попкорном я запаслась, с телевизорами все ОК.

*

НаталиМур

• Новичок
  • *
  • 1
    • Наталья
  • Корпус: 22
0
Объединяемся
« Ответ #6: 02 Июнь 2018, 10:24:08 »
Поддерживаю Семена. Именно с этой целью и зарегистрировалась. Давай создадим чат в WhatsApp и разработаем какой-то дальнейший план действий

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 116
    • Андрей
+1
Объединяемся
« Ответ #7: 02 Июнь 2018, 13:29:15 »
Вы уж определитесь многоликий вы наш: вы БОБ или Frost? А тот пишете от одного имени, а редактируете свои пасквили от другого имени.
Для такого многоликого и "особЫодаренного" отвечу  по-порядку:
- мы живем на реальной земле, в реальном селе, в реальных домах, и на экскурсии незваных гостей (тем более хамов трамвайных) к себе  не приглашаем;
- ходить в ваши виртуальные магазины не будем точно;
- выселить жителей из села у вас "кишка тонка";
- куда мне идти и с кем общаться- я решу сама, "без сопливых разберусь";
- вы еще не житель ЖК, т.к. жить вам пока в селе Лайково негде;
- попкорном я запаслась, с телевизорами все ОК.
Умеете настроение поднять :D я БОБ,и зовут меня Андрей. Ничьими именами или никами не прикрывался и не собираюсь
Выселять вас никто не собирается,откуда столько желчи?  Если у вас с географией и ориентированием на местности (и с другими предметами) плохо, я помогу, денег не предлагайте...гусары денег не берут ;) Так вот, урок №1...село находится между Власихой и ЖК Лайково, урок № 2...с каких пор вы стали решать за других людей, что им и как строить? То хотим 3 этажа, то вообще не хотим. Урбан Групп забыл у вас спросить, что ему и как строить))))То кладбище, то язва,то водоохранная зона с вашими белоснежными пляжами. Живите в своем селе и радуйтесь. Вы в принципе никому не интересны. Займитесь делом: посадите картошку,цветы на клумбе, пчел заведите...вы же сельский житель))))) А со стройкой мы сами как нибудь разберемся, в том числе и без ваших соплей. И напоследок, бесплатный совет для сельского жителя...картошку сажайте ночью, почему? Что бы колорадский жук не видел :-X

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 116
    • Андрей
+2
Объединяемся
« Ответ #8: 02 Июнь 2018, 13:31:24 »
Поддерживаю Семена. Именно с этой целью и зарегистрировалась. Давай создадим чат в WhatsApp и разработаем какой-то дальнейший план действий
Уже все давно создано и прекрасно работает, просто присоединяйтесь если вы реальный дольщик...а не СЕЛЯНЕ))))

*

Глазкова Ирина

• Новичок
  • *
  • 2
-1
Объединяемся
« Ответ #9: 02 Июнь 2018, 22:45:34 »
В ЖК "Митино 02" хороший текст придумали для обращения на прямую линию. Надо бы и нам что-то такое придумать

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
+4
Объединяемся
« Ответ #10: 02 Июнь 2018, 23:03:41 »
Ирина в закрытом чате дольщиков уже давно все придуманно и разосланно и продолжается работа дальше. Если вы дольщик Лайково вступайте в наш чат и будете в курсе

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 116
    • Андрей
+2
Объединяемся
« Ответ #11: 02 Июнь 2018, 23:53:22 »
Ирина в закрытом чате дольщиков уже давно все придуманно и разосланно и продолжается работа дальше. Если вы дольщик Лайково вступайте в наш чат и будете в курсе
Подтверждаю...факт ;)

*

Глазкова Ирина

• Новичок
  • *
  • 2
+1
Объединяемся
« Ответ #12: 03 Июнь 2018, 00:02:49 »
Да я сама не дольщик. Дольщики у меня дети. А я за них больше чем за себя переживаю. Да в принципе и за всех остальных незнакомых обидно. Почти всем эти квартиры тяжело обходятся. А проект действительно хороший, в таком городе очень комфортно жить. Вот я и хочу тоже написать и поддержать

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
Объединяемся
« Ответ #13: 03 Июнь 2018, 11:16:26 »
Конечно можно и нужно писать и от себя!

Людмила

• Житель ЖК Лайково
  • 376
  • Рейтинг: +61
    • ЛЮДМИЛА
  • Корпус: 19
0
Объединяемся
« Ответ #14: 03 Июнь 2018, 14:47:15 »
Да я сама не дольщик. Дольщики у меня дети. А я за них больше чем за себя переживаю. Да в принципе и за всех остальных незнакомых обидно. Почти всем эти квартиры тяжело обходятся. А проект действительно хороший, в таком городе очень комфортно жить. Вот я и хочу тоже написать и поддержать
Напишите Марго. Может быть, она вас по ДДУ детей пропустит в ЧАТ?