Оставшиеся квартиры

• 5 Ответов
  • 1995 Просмотров

AlenaVladee

• Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: -1
    • Елена
  • Корпус: 22
0
Оставшиеся квартиры
« 17 Март 2018, 17:02:53 »
Всем привет. Подскажите по такому вопросу, звонила на днях в офис лайково, сказали, что есть в наличии квартиры с отделкой классического формата. Приезала туда через день, оказалось, что их уже нет и стали настойчиво предлагать хайфлет, который значительно дороже той суммы, на которую я рассчитывала. А теперь внимание вопрос. действительно вся классика с отделкой распродана или просто менеджеру надо сделать план?

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
  • Корпус: 17
0
Оставшиеся квартиры
« Ответ #1: 17 Март 2018, 18:21:10 »
Всем привет. Подскажите по такому вопросу, звонила на днях в офис лайково, сказали, что есть в наличии квартиры с отделкой классического формата. Приезала туда через день, оказалось, что их уже нет и стали настойчиво предлагать хайфлет, который значительно дороже той суммы, на которую я рассчитывала. А теперь внимание вопрос. действительно вся классика с отделкой распродана или просто менеджеру надо сделать план?

Привет!
Квартиры выводятся не все сразу, а порциями разных форматов и цен (несколько студий, несколько однушек, несколько двушек и т.д., некоторая их часть с ремонтом, остальные без). Опять же, при бронировании квартиры покупателем она снимается из общего доступа. Так что вполне реально, что нужные вам варианты уже вывели с продаж. Можете съездить в офис продаж в выходные и убедиться, какой там сейчас аншлаг (люди в очередях сидят, ждут когда менеджеры закончат с предыдущими клиентами). Если считаете, что вас обманывают - попробуйте позвонить с другого телефона, с которого до этого у Урбан не звонили и задайте им тот же вопрос.

*

Julia

• Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
0
Оставшиеся квартиры
« Ответ #2: 17 Март 2018, 18:33:29 »
Так, значит, будет и другая партия, верно?

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
0
Оставшиеся квартиры
« Ответ #3: 17 Март 2018, 19:53:33 »
Так, значит, будет и другая партия, верно?

Конечно. Если дом еще не весь продан - не все квартиры выставляются разом. Но надо понимать, что вы не можете предугадать, когда какая квартира выйдет в продажу, а так же впереди вас может оказаться более расторопный покупатель, который заберет понравившуюся вам квартиру. Тут надо вам самим оценить риски - ждать или покупать.

AlenaVladee

• Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: -1
    • Елена
  • Корпус: 22
0
Оставшиеся квартиры
« Ответ #4: 17 Март 2018, 20:59:52 »
Привет!
Квартиры выводятся не все сразу, а порциями разных форматов и цен (несколько студий, несколько однушек, несколько двушек и т.д., некоторая их часть с ремонтом, остальные без). Опять же, при бронировании квартиры покупателем она снимается из общего доступа. Так что вполне реально, что нужные вам варианты уже вывели с продаж. Можете съездить в офис продаж в выходные и убедиться, какой там сейчас аншлаг (люди в очередях сидят, ждут когда менеджеры закончат с предыдущими клиентами). Если считаете, что вас обманывают - попробуйте позвонить с другого телефона, с которого до этого у Урбан не звонили и задайте им тот же вопрос.

Да нет. я в общем-то, охотно верю. просто на сайте варианты квартир висят, и я так поняла, что они есть в продаже, а по факту не оказалось

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
0
Оставшиеся квартиры
« Ответ #5: 17 Март 2018, 23:27:51 »

Да нет. я в общем-то, охотно верю. просто на сайте варианты квартир висят, и я так поняла, что они есть в продаже, а по факту не оказалось

На сайте включает/отключает отображение свободных квартир секретарь через админку, когда есть время и если не лень. Рабочая база квартир у менеджеров с сайтом ни как не связана. Ну как бы это и не особо надо делать, потому что сайт - по сути своей завлекающий лендинг, не более.