Какими видами спорта вы увлекаетесь?

• 134 Ответов
  • 29445 Просмотров

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
« Ответ #120: 10 Декабрь 2017, 11:38:08 »
У нас вроде обещали центр бадминтона! Будем все в него играть!

Матвей

• Постоялец
  • 126
  • Рейтинг: +1
0
« Ответ #121: 10 Декабрь 2017, 22:06:51 »
а Вы давно в него играли? я вот наверное уже сто лет назад, и забыл скорее всего как это делается. Да и играли так, без всяких правил, просто валана погонять туда сюда.

Билли Бонс

• Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #122: 10 Декабрь 2017, 22:10:48 »
Скучно, лучше б теннис большой организовали, вот там где реально драйв

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
  • Корпус: 17
0
« Ответ #123: 11 Декабрь 2017, 11:40:52 »
А в целом карточные увлекают, стратегии и РПГ всякие.

С ККИ проблема, слишком велика роль рандома, а не скилла как такового. Даже мотыга, с ее тонким балансом не имеет шансов выйти на арену киберспорта. Сейчас вроде как Близзы начали реанимировать SCII, но хз, что из этого выйдет. А вот как выглядит киберспорт в РПГ - на это бы я посмотрел )))

Матвей

• Постоялец
  • 126
0
« Ответ #124: 23 Декабрь 2017, 04:54:02 »
Скучно, лучше б теннис большой организовали, вот там где реально драйв
Теннис сквош, да это дело, правда руки потом отваливаются, да и ноги в прочем тоже. ;D

Morgini

• Пользователь
  • **
  • 14
0
« Ответ #125: 23 Декабрь 2017, 05:13:08 »
С ККИ проблема, слишком велика роль рандома, а не скилла как такового. Даже мотыга, с ее тонким балансом не имеет шансов выйти на арену киберспорта. Сейчас вроде как Близзы начали реанимировать SCII, но хз, что из этого выйдет. А вот как выглядит киберспорт в РПГ - на это бы я посмотрел )))
Ну почему сразу проблема. Те же Близы прекрасно вошли со своим Hearthstone в кибер спорт и уже не один год проводит чемпионаты. Кстати Россия неплохо себя там чувствует.А что касается SC2, то пока компания Samsung проводила WCG один из самых узнаваемых и наверное самых престижных турниров, SC2 был включен всегда в список.  В 13-м году WCG  прекратила свое существование и как то с SC2 как отдельной дисциплиной не сложилось он остался только наверное в действующей ESL(Электронной спорт лиге). Но вроде как анонсируют возрождение WCG в следующем году,права на проведение игр выкупила другая компания, посмотрим что из этого выйдет.
P.S. И Да MMORPG тоже начиная с 2009 присутствовали на WCG. Так что посмотреть есть на что

Билли Бонс

• Пользователь
  • **
  • 14
0
« Ответ #126: 23 Декабрь 2017, 05:21:44 »
Теннис сквош, да это дело, правда руки потом отваливаются, да и ноги в прочем тоже. ;D
пробовал в сквош, не успеваю за темпом, он более динамичный как для меня чем теннис. Не по мне игра)

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
  • Корпус: 17
0
« Ответ #127: 23 Декабрь 2017, 16:03:05 »
Ну почему сразу проблема. Те же Близы прекрасно вошли со своим Hearthstone в кибер спорт и уже не один год проводит чемпионаты. Кстати Россия неплохо себя там чувствует.

А кто кроме Близзов (для которых это родной продукт) по ХС проводит еще крупные турниры?

Матвей

• Постоялец
  • 126
0
« Ответ #128: 24 Декабрь 2017, 16:01:10 »
пробовал в сквош, не успеваю за темпом, он более динамичный как для меня чем теннис. Не по мне игра)
Тогда вам действительно может попробовать больше в бадминтон все ж попробовать, а там гляди и втянитесь вон на чемпионатах я не скажу что игрокам приходиться скучать, тоже бегают о полю.

Morgini

• Пользователь
  • **
  • 14
0
« Ответ #129: 24 Декабрь 2017, 16:25:00 »
А кто кроме Близзов (для которых это родной продукт) по ХС проводит еще крупные турниры?
Погодите, разговор ведь не о том кто проводит чемпионаты, а кто не проводит. А о том вошли ли ККИ в кибер спорт как таковые, или нет. Они вошли, ну как минимум, один из представителей данного класса. У ХС много поклонников, по нему проводят чемпионаты, в в игроков вкладываются деньги спонсорами. Так что я считаю, что ему в киберспорте есть место. Да и вот возьмем к примеру тот же бадминтон о котором говориться выше. Как игра возникла в 1880-х годах. Мировые чемпионаты проводиться только с 1977 года, а на олимпиаде в него вообще начали играть только в 1992 году. Так что возможно ККИ как вид, еще может показать себя в будущем.

Билли Бонс

• Пользователь
  • **
  • 14
0
« Ответ #130: 24 Декабрь 2017, 16:34:58 »
Тогда вам действительно может попробовать больше в бадминтон все ж попробовать, а там гляди и втянитесь вон на чемпионатах я не скажу что игрокам приходиться скучать, тоже бегают о полю.
Ну я попробую внять вашему свету, но не обещаю что, что-то получится. Но к слову и не такие динамичные виды спорта я тоже люблю. Все зависит от настроения.)

Барс

• Постоялец
  • 109
  • Рейтинг: +4
0
« Ответ #131: 29 Декабрь 2017, 10:24:59 »
Народ. Про ККИ вам бы тему отдельную создать.  :)
Хотя...
Возможно это тоже спорт.  :)

Володя

• Постоялец
  • 118
0
« Ответ #132: 11 Январь 2018, 16:53:33 »
Народ. Про ККИ вам бы тему отдельную создать.  :)
Хотя...
Возможно это тоже спорт.  :)
Если турниры проводят, то конечно спорт.

Володя

• Постоялец
  • 118
0
« Ответ #133: 11 Январь 2018, 16:54:20 »
Для детей и бабушек, на мой взгляд. :)

Корень

• Постоялец
  • 109
  • Рейтинг: +2
0
« Ответ #134: 11 Май 2018, 14:36:25 »
И людям на колясках ещё подходит. Для здорового человека, как то не очень, на мой взгляд.