Продажа квартиры в Лайково корпус 17 35 метров.

• 14 Ответов
  • 3012 Просмотров

5betpush

• Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: -4
    • Андрей
  • Корпус: 17
0
Собственник. Продам 1-комн. квартиру площадью 34,9 кв.м (Корпус 17, квартира 17-176) на 3 этаже 6 этажного дома в ЖК "Лайково" Melody.
Сдача :3 кв. 2018 года
Андрей 8-915-066-34-16
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2017, 19:50:44 от 5betpush »

S_Lana

• Житель ЖК Лайково
  • 105
  • Рейтинг: +15
    • Светлана
0
« Ответ #1: 30 Сентябрь 2017, 10:30:40 »
Я за двушку меньше заплатила...

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
  • Рейтинг: +82
    • Виталий В.
  • Корпус: 19
0
« Ответ #2: 30 Сентябрь 2017, 23:30:21 »
В общем, желающие купить - съездите сначала в офис продаж. Там постоянно акции

5betpush

• Пользователь
  • **
  • 5
    • Андрей
-1
Я за двушку меньше заплатила...

Добрый день, рад что Вам удалось приобрести 2ку по выгодной цене. Действительно цена зависит от множества факторов таких как, площадь, тип дома, этажность, срок до ввода дома в эксплуатацию и т.д. Конкретно на эту квартиру цена была сформирована по рекомендациям сотрудников Urban Group на основе имеющихся у них предложений.

Если не секрет, какой у Вас площади 2ка?   

Raduga

• Житель ЖК Лайково
  • 233
  • Рейтинг: +20
    • Natalya
0
Добрый день, рад что Вам удалось приобрести 2ку по выгодной цене. Действительно цена зависит от множества факторов таких как, площадь, тип дома, этажность, срок до ввода дома в эксплуатацию и т.д.
Вы продаете самую обычную квартиру,  без всяких разных факторов,  правомерно подтверждающую ее  увеличенную стоимость. Поэтому действительно странно, если 2ка стоит дешевле,  негуманно   так накручивать.

5betpush

• Пользователь
  • **
  • 5
    • Андрей
-1
Вы продаете самую обычную квартиру,  без всяких разных факторов,  правомерно подтверждающую ее  увеличенную стоимость. Поэтому действительно странно, если 2ка стоит дешевле,  негуманно   так накручивать.

Наталья добрый день, прежде чем бросаться писать необоснованные комментарии о гуманности, рекомендую ознакомиться с существующими предложениями квартир в ЖК "Лайково" со сроками сдачи в 2018 году. Сделав это Вы поймете, что предложение очень разумное. 

S_Lana

• Житель ЖК Лайково
  • 105
  • Рейтинг: +15
    • Светлана
0
Двушка в этом же доме 17. Площадь 47,3 м2

Людмила

• Житель ЖК Лайково
  • 376
  • Рейтинг: +61
    • ЛЮДМИЛА
0
Уважаемые форумчане, извините, но мне кажется неэтично  обсуждать вопрос цены продаваемой квартиры! Есть продавец, он назначает цену, это его право!  Покупатели сами разберутся, в Лайково большой выбор!
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2017, 23:05:39 от Людмила »

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +103
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
если продавец дождется получения ключей, у него будет больше шансов продать свою квартиру подороже. хотя мало ли у кого какие жизненные обстоятельства.

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
    • Виталий В.
0
Уважаемые форумчане, извините, но мне кажется неэтично  обсуждать вопрос цены продаваемой квартиры! Есть продавец, он назначает цену, это его право!  Покупатели сами разберутся, в Лайково большой выбор!
Тем не менее - вполне этично обратиться в офис продаж для начала, чтобы узнать какие есть акции и какие остались однушки.
Не забываем, что при переуступке ДДУ есть еще доп. расходы на переоформление. Кстати вопрос - какие тарифы у Урбан на оформление переуступки?
Раз автор консультировался с Урбаном по стоимости - может сориентирует и по этому вопросу?

P.S. Кстати обычное правило - оформление оплачивает покупатель...

*

SPARK

• Житель ЖК Лайково
  • 76
  • Рейтинг: +3
    • Дмитрий
  • Корпус: 20
0
« Ответ #10: 03 Октябрь 2017, 08:07:34 »
Все правильно! Начальная точка есть, пусть теперь дорожают :)

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
    • Виталий В.
0
« Ответ #11: 04 Октябрь 2017, 18:08:53 »
Ой-ой, а ценник-то из топика исчез :)

5betpush

• Пользователь
  • **
  • 5
    • Андрей
-1
« Ответ #12: 04 Октябрь 2017, 22:44:28 »
Тем не менее - вполне этично обратиться в офис продаж для начала, чтобы узнать какие есть акции и какие остались однушки.
Не забываем, что при переуступке ДДУ есть еще доп. расходы на переоформление. Кстати вопрос - какие тарифы у Урбан на оформление переуступки?
Раз автор консультировался с Урбаном по стоимости - может сориентирует и по этому вопросу?

P.S. Кстати обычное правило - оформление оплачивает покупатель...

Тариф мне известен и я готов его взять на себя. А вы с какой целью интересуетесь?

5betpush

• Пользователь
  • **
  • 5
    • Андрей
-1
« Ответ #13: 04 Октябрь 2017, 22:49:30 »

Спасибо. Вероятно просто форумчане сильно рады тому, что успели приобрести дешевле и не могут не поделиться этим с другими жильцами.

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
    • Виталий В.
0
« Ответ #14: 04 Октябрь 2017, 22:53:38 »
Тариф мне известен и я готов его взять на себя. А вы с какой целью интересуетесь?
Любопытство