Дизайн-проекты

• 9 Ответов
  • 2747 Просмотров

*

Петрова Оля

• Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 20
0
Дизайн-проекты
« 17 Сентябрь 2017, 18:22:22 »
Приветствую будущих соседей. Сама я жду свою квартиру эколофт в 20м доме. Уже сейчас придумала планировку и вовсю мечтаю как все обустрою, к тому же это моя профессия - я дизайнер интерьеров.

Решила предложить свою помощь и небольшие консультации, ведь обычно сначала сложно разобраться как подступиться к дизайну и понять, нужен ли он вообще лично вам.

Здесь можно задавать вопросы о том, как проходит работа с дизайнером, или выкладывать свои размышления о ваших планах на планировку или отделку, а я буду комментировать, возможно где-то предложу новый взгляд.  Прошу не просить сделать бесплатно за вас большую работу, тем более это невозможно без глубокого вникания в вашу ситуацию и подробного ТЗ. А вот подкорректировать, ответить на вопросы - всегда wellcome)

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
  • Рейтинг: +82
    • Виталий В.
  • Корпус: 19
0
Дизайн-проекты
« Ответ #1: 17 Сентябрь 2017, 21:29:56 »
Петрова Оля,
А не затруднит ли вас убрать рекламу из подписи?
Рекламу - ее или в отдельную ветку, или в личные сообщения?

*

Петрова Оля

• Пользователь
  • **
  • 7
    • Ольга
0
Дизайн-проекты
« Ответ #2: 17 Сентябрь 2017, 22:04:54 »
Ок. Убрала

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
    • Виталий В.
0
Дизайн-проекты
« Ответ #3: 17 Сентябрь 2017, 22:52:17 »
Спасибо!

Должен заметить - успел пробежаться по вашему сайту, есть любопытные уже реализованные идеи.
Так что ваше участие в жизни этого форума (и городка) и будет очень и очень полезно.
Так что - добро пожаловать!  :)

*

Елена Прекрасная

• Житель ЖК Лайково
  • 49
  • Рейтинг: +18
    • Елена
  • Корпус: 17
0
Дизайн-проекты
« Ответ #4: 18 Сентябрь 2017, 13:21:18 »
А я вот не успела на сайт зайти... Хотела сегодня это сделать. А можно мне ссылочку?:)
Мне, кстати, Ваш совет очень понадобится. Сама решила обставить квартиру, но я не дизайнер, и в некоторых вопросах нужна подсказка, в большей мере по сочетанию цветов. Можно будет потом к Вам в личку обратиться?

*

Петрова Оля

• Пользователь
  • **
  • 7
    • Ольга
0
Дизайн-проекты
« Ответ #5: 18 Сентябрь 2017, 15:43:45 »
Конечно, ссылку отправила в личку. Можно и сюда в тему вопросы присылать, так возможно будет полезнее всем. В личку тоже обращайтесь, как я писала, уже со своими наработками.

А я вот не успела на сайт зайти... Хотела сегодня это сделать. А можно мне ссылочку?:)
Мне, кстати, Ваш совет очень понадобится. Сама решила обставить квартиру, но я не дизайнер, и в некоторых вопросах нужна подсказка, в большей мере по сочетанию цветов. Можно будет потом к Вам в личку обратиться?

Клео

• Постоялец
  • 117
  • Рейтинг: +1
0
Дизайн-проекты
« Ответ #6: 19 Ноябрь 2017, 15:28:26 »
Сбросьте ссылочку, пожалуйста, хочу побродить по вашему сайту. Заранее спасибо!

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
Дизайн-проекты
« Ответ #7: 19 Ноябрь 2017, 18:47:11 »
На закрытой странице жителей Лайково есть тема дизайна, интересные идеи и полезные советы можно кидать туда. Там можно и ссылку на свой сайт дать
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2017, 18:48:47 от ullfa »

Клео

• Постоялец
  • 117
  • Рейтинг: +1
0
Дизайн-проекты
« Ответ #8: 20 Ноябрь 2017, 19:34:18 »
Я конечно дико извиняюсь, но... может из-за долгого отсутствия я что то пропустила??? А где эта закрытая страница находится?

*

Виталий В.

• Cупермодератор
  • 257
    • Виталий В.
0
Дизайн-проекты
« Ответ #9: 22 Ноябрь 2017, 14:47:09 »
Я конечно дико извиняюсь, но... может из-за долгого отсутствия я что то пропустила??? А где эта закрытая страница находится?
вот тут - начало пути к этой закрытой странице :)
http://laikovo-forum.ru/index.php/topic,174.0.html