Двери

• 11 Ответов
  • 2418 Просмотров

*

Константин Воробьев

• Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Двери
« 26 Май 2017, 13:06:21 »
Приветствую!
Уже не терпится заехать в новую квартиру. И с женой обсуждаем разные проекты по дизайнам и вышел у нас небольшой спор, ставить в комнатах сдвижные двери или распашные. Есть тут те, кто реально имел дело и с теми, и с другими? Какие бы делали?

*

Александр Брудский

• Пользователь
  • **
  • 6
    • Александр
0
Двери
« Ответ #1: 30 Май 2017, 10:19:43 »
У брата в квартире стоят раздвижные двери, у меня распашные. Но я делал ремонт давно и толком не задумывался, какие двери ставить. Ставил обычные. А он решил сделать более интересный вариант, как мне кажется. Я в новой квартире буду уже рассматривать раздвижные двери. Уже немного узнал, что по чём. Нашёл самые оптимальные цены на двери купе в комнату oknaeuropa.ru/razdvizhnye-dveri-v-komnatu
Кстати, там сразу есть информация по устройству таких дверей, есть неплохое видео с процессом установки. Я даже думаю, может рискнуть и сделать установку самому, таким образом сэкономить.
А что касается плюсов этих дверей, то они хорошо перечислены ниже.

Lecz

• Житель ЖК Лайково
  • 14
    • Lecz
  • Корпус: 20
0
Двери
« Ответ #2: 30 Май 2017, 12:12:32 »
У брата в квартире стоят раздвижные двери, у меня распашные. Но я делал ремонт давно и толком не задумывался, какие двери ставить. Ставил обычные. А он решил сделать более интересный вариант, как мне кажется. Я в новой квартире буду уже рассматривать раздвижные двери. Уже немного узнал, что по чём. Нашёл самые оптимальные цены на двери купе в комнату oknaeuropa.ru/razdvizhnye-dveri-v-komnatu
Кстати, там сразу есть информация по устройству таких дверей, есть неплохое видео с процессом установки. Я даже думаю, может рискнуть и сделать установку самому, таким образом сэкономить.

У них плохая звукоизоляция, если дверь не в стене, а накладная и в узких коридорах мало места для раздвижной двери.

*

Константин Воробьев

• Пользователь
  • **
  • 6
    • Константин
0
Двери
« Ответ #3: 31 Май 2017, 12:42:56 »

Спасибо за ответ.

*

Константин Воробьев

• Пользователь
  • **
  • 6
    • Константин
0
Двери
« Ответ #4: 31 Май 2017, 12:43:59 »
У них плохая звукоизоляция, если дверь не в стене, а накладная и в узких коридорах мало места для раздвижной двери.

Как таковой звукоизоляции и не нужно. Думаем, может вообще объединить кухню с комнатой.

Lecz

• Житель ЖК Лайково
  • 14
    • Lecz
  • Корпус: 20
0
Двери
« Ответ #5: 31 Май 2017, 13:05:55 »
Как таковой звукоизоляции и не нужно. Думаем, может вообще объединить кухню с комнатой.
У меня тоже такая мысль, только без дверей. Чем больше пространства, тем лучше.

Ляля

• Пользователь
  • **
  • 69
0
Двери
« Ответ #6: 25 Июнь 2017, 17:05:57 »
Без двери интереснее будет.Тем более это сейчас модно. И пространства действительно больше.

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
Двери
« Ответ #7: 27 Июль 2017, 13:02:47 »
Если есть дети , то без дверей уже никак! А если эта квартира для холостяка то тогда уж можно и без бверей

Билли Бонс

• Пользователь
  • **
  • 14
0
Двери
« Ответ #8: 07 Декабрь 2017, 22:56:02 »
Есть такие системы которые после как бы впихивают дверь в проем после того как она подъехала на роликах к нему.

Матвей

• Постоялец
  • 126
  • Рейтинг: +1
0
Двери
« Ответ #9: 24 Декабрь 2017, 16:13:04 »
Есть такие системы которые после как бы впихивают дверь в проем после того как она подъехала на роликах к нему.
Если можно то ссылку в студию. Очень интересная задумка, это как система доводчиков? Или там электрическая сеть в основе лежит?

Билли Бонс

• Пользователь
  • **
  • 14
0
Двери
« Ответ #10: 24 Декабрь 2017, 16:36:09 »
Если можно то ссылку в студию. Очень интересная задумка, это как система доводчиков? Или там электрическая сеть в основе лежит?
Вы знаете, я конкретно не интересовался, но для вас могу поискать информацию, и после расскажу что, где и как. Если вы конечно же хотите.

Aleksandr1988

• Новичок
  • *
  • 2
0
Двери
« Ответ #11: 28 Июнь 2019, 22:58:24 »
Привет народ. Помогите пожалуйста хочу вот купить железную входную дверь. Бюджет примерно 50-60 тыс. Какие фирмы посоветуете ?