Фото строительства

• 839 Ответов
  • 131559 Просмотров

ELENA

• Постоялец
  • 123
  • Рейтинг: -155
    • ЕЛЕНА
-1
Фото строительства
« Ответ #825: 11 Июнь 2018, 20:50:52 »
На деле все будет максимально быстро
Я верю всякому зверю, а тебе, еЖу - погожу! :(

Валерий

• Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: +8
    • Валерий
  • Корпус: 63
+4
Фото строительства
« Ответ #826: 12 Июнь 2018, 07:42:09 »
Друзья, реальные участники строительства в Городе Лайково, предлагаю не тратить своё личное время на неадекватных людей. А просто игнорировать их посты. Так можно до бесконечности сотрясать воздух.  У нас есть замечательные ЗАКРЫТЫЕ чаты в ВК. Воцапе, Дискорте только для реальных участников строительства. Там всё позитивно и конструктивно. Кто ещё не там добро пожаловать, НАШ ГОРОД ЛАЙКОВО построят! В этом даже нет сомнения. А злорадные люди пусть опухнут от своей злости и зависти. Такова  их участь - злорадных и завистливых. Что поделать. Мы их не изменим.

Лайковец

• Старожил
« Ответ #827: 12 Июнь 2018, 10:29:04 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга
*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
0
Фото строительства
« Ответ #828: 12 Июнь 2018, 14:08:16 »
Вот статья про то почему прямо сейчас не нужно бежать забирать деньг . Все очень подробно.

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.cian.ru%2Fstati-chto-delat-esli-zastrojschik-bankrot-218335%2F&post=-153281526_633

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-1
Фото строительства
« Ответ #829: 13 Июнь 2018, 11:31:17 »
Вот статья про то почему прямо сейчас не нужно бежать забирать деньг

Есть и иное мнение ;)
https://www.youtube.com/watch?v=tTNtlQrh4MA   и тоже - все очень подробно.

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
  • Рейтинг: +55
    • Андрей
  • Корпус: 17
+1
Фото строительства
« Ответ #830: 13 Июнь 2018, 22:02:00 »
Есть и иное мнение ;)
https://www.youtube.com/watch?v=tTNtlQrh4MA   и тоже - все очень подробно.
Что-то зачастили вы к нам)))) С какой интересно целью? Чьи денежки отрабатываете, если не секрет?
По поводу вашей ссылки...сейчас таких "доброжелателей" тьма. Глубоко ошибаются те люди, которые думают, что такие вот как вы и вам подобные что-то делают из благих побуждений. У каждого есть определенный  мотив...чем вы можете объяснить ваши сообщения на форуме дольщиков? Ну же...интересно ;)

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-1
Фото строительства
« Ответ #831: 13 Июнь 2018, 22:58:08 »
чем вы можете объяснить ваши сообщения на форуме дольщиков?

На форуме я с первых дней, с разной степенью активности. Я местный житель, один из тех, кто активно сопротивляется застройке высотными жилыми домами, нарушая закон. На всех ПС, судебных заседаниях по строительству я была. Свою позицию относительно застройщиков СУ-155 и Урбан Групп никогда не скрывала, однако личной неприязни к ним не испытывала. Мне, поверьте, совершенно все-равно, какое название у застройщика. Важно, чтобы строил он в рамках разрешенных нормативов. Ничьих денег лично я не отрабатываю, я просто житель села Лайково, и хочу жить в селе, а не в городе. Основным виновником беззакония при строительстве считаю администрации всех уровней власти. Поэтому мотивация у меня простая: в рамках закона обеспечить себе и своей семье комфортное проживание, в соответствии с Конституцией РФ. Дольщиков мне по-человечески жаль, финансовые потери и нервотрепка в такой ситуации неизбежны. При любом раскладе свои деньги, а уж тем более квартиры, получить быстро не удастся, да и не у всех это получится. Говорю вам, как человек, повидавший немало в этой жизни. Хотите верьте, хотите нет!

Оникс

• Постоялец
  • 138
0
Фото строительства
« Ответ #832: 14 Июнь 2018, 15:05:05 »
Валерий, Игнорировать посты не надо. Если поставить много минусов, то пост пропадает из просмотра.  :)

Оникс

• Постоялец
  • 138
+2
Фото строительства
« Ответ #833: 14 Июнь 2018, 15:07:58 »
Поэтому мотивация у меня простая: в рамках закона обеспечить себе и своей семье комфортное проживание
В армии самое страшное наказание, заставить жить строго по Уставу.
Это я к тому, что в рамках закона, вам очень многое предъявить можно. Не Вам лично, а жителям посёлка.

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-1
Фото строительства
« Ответ #834: 14 Июнь 2018, 17:16:09 »
Игнорировать посты не надо

Что же так Андрею (он же БОБ, он же Frost) неймется! Удаляет неугодные ему посты  :'( А вы чьи деньги отрабатываете :?
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 17:18:20 от ELENA »

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
+1
Фото строительства
« Ответ #835: 14 Июнь 2018, 17:31:25 »
Что же так Андрею (он же БОБ, он же Frost) неймется! Удаляет неугодные ему посты  :'( А вы чьи деньги отрабатываете :?

Не судите по себе, не все в этом мире что-либо делают за деньги. Публикация истерического видео от хайпера-неврастеника к теме нашего ЖК отношения не имеет.

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
    • Андрей
+1
Фото строительства
« Ответ #836: 14 Июнь 2018, 22:23:22 »
При всем уважении к жителям села...я все же предпочитаю жить в той квартире, за которую заплатил деньги и соответственно в ЖК который нравится не только мне, а многим людям. Это не ПИКовские коробки, а для меня это многое значит. Уже писал и еще раз повторюсь, я Андрей (Боб это мой ник на любом из форумов, и я его нигде не меняю). Но FROSTу привет могу передать))))

Володя

• Постоялец
  • 118
  • Рейтинг: +1
0
Фото строительства
« Ответ #837: 20 Июнь 2018, 16:11:07 »
Во всех темах Елена и Лайковец. И обычно совсем не по теме.
Создали бы какую нибудь одну. Чисто для диалога с местными жителями.

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
    • Андрей
+1
Фото строительства
« Ответ #838: 22 Июнь 2018, 22:18:16 »
Во всех темах Елена и Лайковец. И обычно совсем не по теме.
Создали бы какую нибудь одну. Чисто для диалога с местными жителями.
Нам с ними общаться не о чем. Не мы их дергаем, а они нас. У них одни задачи, у нас другие

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-1
Фото строительства
« Ответ #839: 22 Июнь 2018, 22:43:06 »
Лично вам точно с нами разговаривать не о чем, вам - бесполезно  ::) , а нам - какой резон   :( ??!!!