Фото строительства

• 839 Ответов
  • 133517 Просмотров

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
  • Корпус: 17
+2
Фото строительства
« Ответ #810: 09 Июнь 2018, 11:03:17 »
ведь он зарабатывает жульничеством и враньём, что в принципе одно и то же.

Явка с повинной? Решили нам рассказать про ваш самозахват колхозной земли, по которому вам вчинили иск? Вы тут такой честный выступали, за верховенство закона. А сами землю колхозную тырили и елочками огораживали.... Верх лицемерия.... Но не удивлен, это было ожидаемо.

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
  • Рейтинг: +55
    • Андрей
+4
Фото строительства
« Ответ #811: 09 Июнь 2018, 11:42:23 »
1.   Избавьте меня от общения в подобном псевдоприятельском формате.
2.   Я Вам никаких версий не обещал, ибо истина на поверхности - вменяемому человеку она очевидна, а дураку и подлецу нет смысла её втолковывать, ибо первый не поймёт, а второй будет делать вид, что это неправда, ведь он зарабатывает жульничеством и враньём, что в принципе одно и то же.
3.   Причина поста спор с приятелем – я сказал, что Вы балабол безответственный, а он, несмотря на прожитые годы до сих пор оптимист, заявил, что если человек утверждает, что «объяснит», то так оно и есть. Приятель мой проспорил, кроме очередной словесной трескотни в Ваших словах нет ничего конкретного.
4.     Вы не умный лицемер - на интересы жителей Вам плевать, а за рабочих переживаете. Ну кто же этому поверит? Не кривляйтесь.

Уважаемый Лайковец, я к вам в друзья не набиваюсь и даже не собирался это делать. Вы живете своими грезами, мечтаете о том, что наш ЖК не достроят. А я по другую сторону баррикад и очень хочу получить то, за что заплатил и заметьте не на наворованные деньги.
И уж как-то странно от вас слышать, про балобольство...лично я хочу, что бы все рабочие места были сохранены и тут я честен как и во всем остальном. Более того, не зная меня лично, вы меня уже записали в негодяи)))) А вот я уверен, что живу по совести. И если я говорю, что я реальный дольщик - то это так и есть, я не сотрудник УГ и т.п. и буду отстаивать интересы свои и своих соседей везде и как только могу. Вы же своими постами показываете, что вам в абсолюте наплевать на жителей ЖК Лайково, так какое вы хотите отношение к себе? Как жителей тихого в прошлом села, я вас понимаю...не хотите иметь дома-высотки у себя под боком, это логично. Но я купил здесь квартиру и хочу жить в этом месте, что в этом плохого? Я к вам и к вашим соседям за помидорами, через забор, лазить не собираюсь, на экскурсии по селу то же не вижу смысла ходить. Так почему мы с вами тут вообще дискутируем? На этом форуме общаются дольщики, он для этого в принципе и создавался, вы-то тут что забыли? Ах, да...демократия и свобода слова))) Но почему-то я не ищу форум вашего села (если он конечно вообще есть), потому что мне не интересно, что творится в вашем селе. Мой интерес - это ЖК Лайково и мои будущие соседи. На этом, уважаемый Лайковец думаю можно остановиться.

*

Вероника

• Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: +4
    • Вероника
  • Корпус: 18
+3
Фото строительства
« Ответ #812: 09 Июнь 2018, 14:13:07 »
Ну, коль Вы действительно такой сведущий человек, объясните популярно, почему и кому конкретно выгодно достраивать ЖК Лайково? Только прошу без воды и лапши. Особенно интересно есть ли выгода и какая обычным жителям, например Лайково, Власихи, Одинцова?

Здравствуйте, Лайковец.
О какой выгоде для "обычных жителей" Лайково Вы всё время говорите? Мы про Вас знать не знали и не узнали бы, если бы Вы из своих домиков не повыскакивали.
Стройка началась. Закончится или нет, не Вам решать. Закончится - Вам выгодно хотя бы с чисто эстетической стороны, т.к. красивый и благоустроенный район. Если останется недострой, то Вам это не выгодно, хоть Вы тут обзлорадствуйтесь, т.к. я очень сомневаюсь, что кто-то будет выделять деньги на разбор корпусов, засыпку котлованов и окультуривание земли, следовательно, добро пожаловать, новые голодные ароматные соседи.
Да, и с чего Вы тут чего-то требуете и торгуетесь? На праве старожила? )))))
Ну так мы тоже можем начать с Вами общаться, как с мухой, приставшей к ...

*

Вероника

• Пользователь
  • **
  • 6
    • Вероника
0
Фото строительства
« Ответ #813: 09 Июнь 2018, 14:38:48 »
Но лишний раз минус поставить ему не помешает :)
НаучИте, плиз, ставить + и -. )))

*

Frost

• Cупермодератор
  • 587
  • Рейтинг: +73
0
Фото строительства
« Ответ #814: 09 Июнь 2018, 15:43:25 »
НаучИте, плиз, ставить + и -. )))

В правом верхнем углу каждого сообщения, рядом с кнопкой "Действия" есть символическое изображения лайка (+) в виде сжатой в кулак кисти с большим пальцем вверх и дизлайка (-) в виде сжатой в кулак кисти с большим пальцем вниз. Таким образом вы можете выразать сове отношение к тому или иному сообщению. Ну а под именем автора сообщения есть строяка "Рейтинг", которая показывает суммарное отношение всех сообщений с + и с - данного автора.

*

Вероника

• Пользователь
  • **
  • 6
    • Вероника
0
Фото строительства
« Ответ #815: 09 Июнь 2018, 16:27:11 »
В правом верхнем углу каждого сообщения, рядом с кнопкой "Действия" есть символическое изображения лайка (+) в виде сжатой в кулак кисти с большим пальцем вверх и дизлайка (-) в виде сжатой в кулак кисти с большим пальцем вниз. Таким образом вы можете выразать сове отношение к тому или иному сообщению. Ну а под именем автора сообщения есть строяка "Рейтинг", которая показывает суммарное отношение всех сообщений с + и с - данного автора.
:D :D :D Дааа, видать совсем я тупенькой кажусь. ))))) Я знаю как выглядят эти кулаки. ))))) Просто нет их. Вот решила, что здесь как-то особенно выражается своё отношение.  :D
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 16:31:09 от Вероника »

Wild

• Пользователь
« Ответ #816: 10 Июнь 2018, 11:07:04 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
    • Андрей
+2
Фото строительства
« Ответ #817: 10 Июнь 2018, 14:17:17 »
Wild, вот лично мне абсолютно все равно на вас и ваше мнение. Для меня лично... вы- никто и звать вас-никак. Попробуйте объяснить свое присутствие на этом форуме. Вы дольщик? Нет? Так тогда что вы тут забыли? Ваше место на другом форуме...называется говнострой, если ума не хватает додуматься...проновострой. Вот и чешите милейший к своим корешам, там таких полно. Для вас и таких как вы сообщаю, паники в наших рядах нет. И посеять ее у вас не получится.
Так, что дуйте отсюда и не оглядывайтесь!!! :D

Боб

• Житель ЖК Лайково
  • 115
    • Андрей
+2
Фото строительства
« Ответ #818: 10 Июнь 2018, 14:23:07 »
Wild, простите забыл.  "Краны разбирают, палатки и имущество циркачей вывозят дальномерами в другие шапито.."
Это же ваша фраза? Для долбо..ов объясню, если вы не в курсе...если техника в аренде, ее забирает арендодатель. Придет новый застройщик со своей техникой (личной или арендованной не важно). Что то вам еще не понятно? Нужно объяснение? Если вы упоротый-спросите, я вам все разжую)))))

ELENA

• Постоялец
  • 123
  • Рейтинг: -155
    • ЕЛЕНА
-2
Фото строительства
« Ответ #819: 10 Июнь 2018, 20:35:05 »
Краны разбирают, палатки и имущество циркачей вывозят дальномерами в другие шапито...

Цирк уехал.....
Итак! Стройка встала, и это надолго! Процедура банкротства быстрой не бывает!
Желаю всем дольщикам:
 1. выпутаться из этой "строительной пирамиды" с минимальными потерями;
 2. приобрести новое жилье, безусловно в городе с развитой инфраструктурой, с  12-ти (или выше) этажными жилыми домами;
 3. и запомнить на всю оставшуюся жизнь разницу между городом и селом: в городе застройка высоко-этажная и высоко-плотная (наз.
     человейник), а в селе все размерено, и застройка мало-этажная (3 этажа всего) и дисперсная, низко-плотная. (Изучайте РНГП МО).
          :)Всем УДАЧИ!!!!

*

Devotion

• Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 22
+1
Фото строительства
« Ответ #820: 10 Июнь 2018, 23:49:43 »
Процедура банкротства быстрой не бывает!
Если в этом заинтересованы влиятельные люди, то очень даже бывает.

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-3
Фото строительства
« Ответ #821: 10 Июнь 2018, 23:59:08 »
Если в этом заинтересованы влиятельные люди, то очень даже бывает.
У влиятельных людей "на носу" выборы, так что у них сейчас другой интерес.
А по законности многоэтажного строительства в селе Лайково суды и следствия еще впереди! Поэтому быстро не получится.

*

Devotion

• Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: +5
    • Игорь
  • Корпус: 22
+1
Фото строительства
« Ответ #822: 11 Июнь 2018, 00:59:11 »
У влиятельных людей "на носу" выборы, так что у них сейчас другой интерес.
А по законности многоэтажного строительства в селе Лайково суды и следствия еще впереди! Поэтому быстро не получится.
Каким образом суды и следствия по многоэтажности связаны со скоростью процедуры банкротства?

ELENA

• Постоялец
  • 123
    • ЕЛЕНА
-3
Фото строительства
« Ответ #823: 11 Июнь 2018, 11:08:30 »
Каким образом суды и следствия по многоэтажности связаны со скоростью процедуры банкротства?
Процедура будет непростой, т.к. в очереди за имуществом фирмы-банкрота будут банки-залогодержатели земли под застройку, сотрудники фирмы "Ивастрой", не получившие ЗП и дольщики. Кроме того, будет производиться следствие по выводу денег в оффшоры, поиски "крайнего". А наличие судов по неправомочности начала строительства и наличию коррупционной составляющей в получении разрешений на строительство, будут оказывать давление на процедуру банкротства, по крайней мере на скорость .

*

ullfa

• Житель ЖК Лайково
  • 375
  • Рейтинг: +104
    • ульяна
  • Корпус: 69
+3
Фото строительства
« Ответ #824: 11 Июнь 2018, 20:25:48 »
Елена, это ваши мечты! На деле все будет максимально быстро :D