Закрытые от проезда машин дворы

• 20 Ответов
  • 24891 Просмотров

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
0
Re: Закрытые от проезда машин дворы
« Ответ #15: 12 Январь 2015, 16:32:26 »
Сейчас вообще новострой на этапе котлована покупать - рулетка.

Евгений

• Пользователь
  • **
  • 55
    • Евгений
  • Корпус: 17
0
« Ответ #16: 13 Январь 2015, 11:24:46 »
Можно купить в построенном доме, на много дороже, и остаться ни с чем, а можно сидеть в (рубли, доллары,евро) или сходить купить 5 телевизоров, 5 стир. машин, ... и т.д., можно открыть депозит, но только это то же все рулетка. В данном проекте радует, что земельный участок находится в собственности у СУ, и все запланированное должно быть реализовано, вопрос времени.

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: -1
0
« Ответ #17: 13 Январь 2015, 11:35:06 »
Можно купить в построенном доме, на много дороже, и остаться ни с чем, а можно сидеть в (рубли, доллары,евро) или сходить купить 5 телевизоров, 5 стир. машин, ... и т.д.
Ну конечно, лучше сидеть в жилищном кооперативе "Радуга", с радужными перспективами.))))

Марцонь

• Новичок
  • *
  • 3
0
« Ответ #18: 14 Январь 2015, 16:16:37 »
Время в том и дело, вопрос времени, а сколько того времени? Ждать 3 года, или сколь, потом еще столько же инфраструктуру, я сам думаю, но пока боюсь.

Odin

• Пользователь
  • **
  • 25
0
« Ответ #19: 28 Январь 2017, 21:37:52 »
Время в том и дело, вопрос времени, а сколько того времени? Ждать 3 года, или сколь, потом еще столько же инфраструктуру, я сам думаю, но пока боюсь.
Недумаю.Застройщику невыгодно затягивать. Потом он заплатит немалую неустойку.

Клео

• Постоялец
  • 117
0
Закрытые от проезда машин дворы
« Ответ #20: 17 Апрель 2017, 23:20:02 »
Это только кажется, что долго. Жизнь так быстротечна, не успеешь оглянуться, а три года пролетели.