Утепление лоджии, как возможность увеличить свое жилье

• 37 Ответов
  • 31560 Просмотров

efimova.carina2015

• Новичок
  • *
  • 4
    • Карина
Можно еще утеплить потолок соседа на балконе.
Это как??? Привет сосед я хочу теплый балкон и поэтому я тебе сам утеплю потолок! Смешно как-то)))

rogozhevdmitrij

• Пользователь
  • **
  • 5
    • Дмитрий
Можно еще утеплить потолок соседа на балконе.
Это как??? Привет сосед я хочу теплый балкон и поэтому я тебе сам утеплю потолок! Смешно как-то)))
А что, классно, я бы согласился. Найдите мне такого соседа)

Svobodolub

• Пользователь
  • **
  • 8
Ну блин естественно на себя надо брать утепление потолка и обшить ему потолок на той же лоджии. У соседей должны быть хорошие отношение.

Матвей

• Постоялец
  • 109
Ну блин естественно на себя надо брать утепление потолка и обшить ему потолок на той же лоджии. У соседей должны быть хорошие отношение.
Как то трудно провести параллели между потолком соседа и вашей лоджией.

Матвей

• Постоялец
  • 109
Божечки, ребят, до меня дошло. Человек наверное имел ввиду утеплить потолок, лоджии, что является полом соседа сверху)

Клео

• Постоялец
  • 102
Спрашиваю у знакомых - все по разному отвечают, одни утеплили  и у них тепло, вторые тоже утепляли - и у них прохладно на лоджии, может причина в качестве утепления, может в расположении квартиры, ну, на ветру, и за ветром..
У всех разные понятия о теплоте. А вообще утепление лоджии это хороший вариант , нужно подумать над этим.

baa

• Постоялец
  • 113
  • Корпус: 68
Хотелось бы конечно совместить лоджию с квартирой. Узаконят снос облицовки дома? У нас же монолит и можно убрать не несущие конструкции. Просто батареи за пределы комнаты не выносить

Матвей

• Постоялец
  • 109
Хотелось бы конечно совместить лоджию с квартирой. Узаконят снос облицовки дома? У нас же монолит и можно убрать не несущие конструкции. Просто батареи за пределы комнаты не выносить
А у вас есть деньги. если есть то даже несущая стена сейчас не проблема ;D ;D