Фото с воздуха места будущего строительства микрорайона

• 31 Ответов
  • 29876 Просмотров

*

Лайковец

• Постоялец
  • 235
  • Вот моя деревня, вот мой дом родной...
  • Рейтинг: -1
0
Там есть одно неоспоримое преимущество - рядом электричка!!! А значит доступ в Москву, к рабочим местам.

Godson

• Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
А какие преимущества этого места для застройки?
Рабочие места? Их нет!
Транспортная доступность до мегаполиса, где есть рабочие места? Хрен доберешся.
Офигенные виды и чумовая экология? Да ничего особенного.
Дешевая недвижимость? Фигушки!
Ни одного довода «ЗА» при анализе перспективности этого проекта я не вижу.
Если кто-то думает иначе – просветите на чем базируется ваш оптимизм…
Так, что долгострой гарантирован!!!
Добираться как всегда на жд.
4х этажная симпатичная застройка.
Цена если со скидкой то очень хорошая, а если без то обычная как по рынку.
СУ155 сдает свои объекты.
Нет никаких причин что бы этот проект оказался провальным.

*

Лайковец

• Постоялец
  • 235
0
1. Добираться как всегда на жд.
2. 4х этажная симпатичная застройка.
3. Цена если со скидкой то очень хорошая, а если без то обычная как по рынку.
4. СУ155 сдает свои объекты.
5. Нет никаких причин что бы этот проект оказался провальным.
1. А где Вы видели около Лайково ЖД? :o
2. Где Вы видели проект, ссылку, плиз. Да и те проекты, что покупателям потенциальным показывают, весьма смело меняются, есть плачевный лично мой опыт с Новой Трехгоркой.
3. Цена высока ибо отсутствуют указанные мной плюсы для перспективной застройки (см. выше).
4. СУ155 сдает объекты с задержкой от 10 до 30 месяцев. За отдельную плату статистику предоставлю ;)
5. Время покажет. Желаю Вам вложить в этот "перспективный" проект как можно больше денег.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2014, 13:18:56 от Лайковец »

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
0
))) вообще да, каждый потенциальный покупатель должен понимать, что до жд отсюда как до Луны раком

GEORGE

• Новичок
  • *
  • 1
0
Что-то фотографий мало и скучноватые какие-то - а где же вид через дорогу которая ведет на Власиху? А где же прекрасное необъятное кладбище что в 100 метрах оттуда?? Люди смотрите внимательно что и где покупаете....

Godson

• Пользователь
  • **
  • 11
0
По вашему 5 км до Усово это много либо 6 до Одинцово? Это как до "луны раком" ?
Люди на машинах добираются до жд и оставляют их и едут на жд, либо на маршрутке, если так намного быстрее, вы просто не знаете наверное что такое до жд как до "луны раком". Если для вас этот проект вообще не перспективен то что вы тут делаете ? Доброе дело отговаривая других от покупки ?
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2014, 16:25:43 от Godson »

*

Лайковец

• Постоялец
  • 235
0
Godson, а Вы что здесь делаете? Проталкиваете продажи тухлого товарца?

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
0
Меня не затруднит ответить, что я здесь делаю. Я вырос на Власихе, живу в Одинцово и почти каждый день езжу мимо этой стройки. Я никого ни от чего не отговариваю, потому что занятие это бесперспективное. Просто я местный житель и меня интересует, что делается в районе моего обитания.
По крайней мере, я хорошо знаю обстановку "на местах". Так вот, позвольте лишить вас иллюзий. В Одинцово около жд станции вам просто негде будет машину оставить. Вы можете самостоятельно в этом убедиться, приехав к станции в 8-9 утра. Насчет Усово особо не в курсе, но подозреваю, что там тоже не запаркуешься, плюс электрички там ходят гораздо реже, если вообще сейчас ходят.

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
0
RomanMR +1. Абсолютно согласен. Тоже вырос на Власихе. Ездил на машине до вокзала, парковался и ехал на электричке на работу. Но уже как три/четыре года назад это стало сделать не возможно или крайне проблематично (слишком много желающих стало). Машину припарковать, стало не реально (в комфортной близости минут 10-15 пешком). Можно было парковаться только дальше или очень, очень рано, когда все еще спят.) Ехать в Усово на электричку, ну это мог сказать только человек который ни разу в час-пик туда не ездил похоже или не знаком с интервалом ее движения.)))
p.s. Сейчас год с небольшим, живу не на Власихе. Транспортные проблемы меня теперь не волнуют.
p.p.s. Если кратко, то попа будет в этом месте, когда подзастроят, с узкой Красногоркой, без развязки сразу на платник...
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2014, 17:26:40 от noname »

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
0
Жопа должна быть. Жопы не может не быть :)
Мне в общем тоже примерно все равно. Утром никуда ездить не надо со всей толпой. Но будушим жильцам сочувствую.

*

Лайковец

• Постоялец
  • 235
0
А живу в Лайково и потому я здесь :P
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 10:47:56 от Лайковец »

Lesney

• Пользователь
  • **
  • 16
0
Ну по поводу цену могу сказать что для малоэтажного строительства это нормальная цена, в принципе. Но другие все дела создают много вопросов, до ЖД все равно далеко и в одну и в другую сторону... инфраструктуры нету...

Барс

• Пользователь
  • **
  • 85
  • Рейтинг: +1
0
В эту тему не помешали бы новенькие фото.

Оникс

• Постоялец
  • 111
0
В эту тему не помешали бы новенькие фото.
В другой теме админ выложил.

Крендель

• Пользователь
  • **
  • 86
0
В другой теме админ выложил.
Как называется?