ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

• 111 Ответов
  • 37179 Просмотров

Крендель

• Пользователь
  • **
  • 86
  • Рейтинг: 0
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #105: 23 Июнь 2017, 10:54:51 »
Ну на разок наверное сходить можно. Опять же - РВСН - самый быстрый сопособ попасть в Америку  ;D
Верхом на ракете?  :)

Крендель

• Пользователь
  • **
  • 86
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #106: 23 Июнь 2017, 10:56:02 »
Типа, Димон не простит?  ;D
Он вам не Димон.  :)

Клео

• Постоялец
  • 117
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #107: 24 Июнь 2017, 23:05:57 »
И снова вернемся к нашим оленям...кхе-кхе! точнее к кладбищам. Развили тему так сказать. Если кладбища не видно из окон, то все в порядке, а если через дорогу, то как бы не очень мне понравилось БЫ. Вот и весь смысл моего сообщения. Не усложняйте. ;)

*

Виталий

• Житель ЖК Лайково
  • 101
  • Хватит шуровать, пора вкалывать!
  • Рейтинг: +2
    • Виталий
  • Корпус: 20
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #108: 25 Июнь 2017, 13:11:30 »
У нас все неплохо с отдаленность от кладбища. В Москве и вовсе под окнами располагаются и дома строят на кладбищах,  знаю примеры. Чего стоит только Перово, которое ПИК застраивал, там огромный комплекс построили на территории бывшего хим завода!!! Когда котлованы копали, то мчс дежурило на объекте, то ртуть найдут, то еще какую страшную химию, даже земля сама загоралась, когда копали и рабочим противогазы не помогали. В полном объеме Армяне не сделали замещение грунта, и кто знает, что там еще осталось в недрах. А потом на генном уровне заболевания выскакивают!

Ляля

• Пользователь
  • **
  • 69
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #109: 27 Июнь 2017, 20:08:22 »
Может все таки сменим тему кладбищ? ::) Или это еще актуально? :)

Оникс

• Постоялец
  • 111
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #110: 06 Июль 2017, 17:45:46 »
У нас все неплохо с отдаленность от кладбища. В Москве и вовсе под окнами располагаются и дома строят на кладбищах,  знаю примеры. Чего стоит только Перово, которое ПИК застраивал, там огромный комплекс построили на территории бывшего хим завода!!! Когда котлованы копали, то мчс дежурило на объекте, то ртуть найдут, то еще какую страшную химию, даже земля сама загоралась, когда копали и рабочим противогазы не помогали. В полном объеме Армяне не сделали замещение грунта, и кто знает, что там еще осталось в недрах. А потом на генном уровне заболевания выскакивают!
Можно название комплекса? Поинтересуюсь, как они сейчас там живут.

*

Виталий

• Житель ЖК Лайково
  • 101
  • Хватит шуровать, пора вкалывать!
  • Рейтинг: +2
    • Виталий
  • Корпус: 20
0
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
« Ответ #111: 09 Июль 2017, 10:31:27 »
Оникс, ЖК Большое Кусково