Экология

• 138 Ответов
  • 14947 Просмотров

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
  • Рейтинг: +30
  • Корпус: 17
0
Экология
« Ответ #30: 28 Октябрь 2016, 13:58:55 »
Заключительная часть резолюции, принятой на собрании граждан села Лайково, содержащая позицию жителей по данному вопросу.

- прекрасный документ! Вопрос по сибирской язве только 6-м пунктом, главное - высотность и плотность. Что и требовалось доказать.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 11:51:14 от Frost »

Оникс

• Постоялец
  • 111
  • Рейтинг: 0
0
Экология
« Ответ #31: 01 Ноябрь 2016, 11:19:05 »
- прекрасный документ! Вопрос по сибирской язве только 6-м пунктом, главное - высотность и плотность. Что и требовалось доказать.

Логика, это не женской дело. Напереть на эмоции, лучше))

Kiriya

• Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +1
0
Экология
« Ответ #32: 02 Ноябрь 2016, 23:07:12 »
попрошу женскую логику не обижать)))) Она есть, просто ее пути порой неисповедимы ;D ;D

Корень

• Пользователь
  • **
  • 89
0
Экология
« Ответ #33: 03 Ноябрь 2016, 15:58:36 »
На подобных форумах, хотелось бы побольше логики, поменьше эмоций.
И не осуждайте меня, я понимаю, что хочу несбыточного, но всё же.

Житель Лайкова

• Пользователь
  • **
  • 71
0
Экология
« Ответ #34: 03 Ноябрь 2016, 16:25:12 »
Корень,   а логика в том, что этот проект  еще очень далек от завершения. осталось начать и кончить. В то время как на соседнем, расположенном в 2 км, уже стоят корпуса

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
0
Экология
« Ответ #35: 03 Ноябрь 2016, 17:10:37 »
Корень,   а логика в том, что этот проект  еще очень далек от завершения. осталось начать и кончить. В то время как на соседнем, расположенном в 2 км, уже стоят корпуса

- убогие однотипные корпуса Одинбурга и Одинцово 1? Живите там сами. Я лучше подожду и буду жить в красивом городке в квартире с нестандартной планировкой, которая отличается от совковых пеналов.

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: -1
0
Экология
« Ответ #36: 03 Ноябрь 2016, 17:14:31 »
- Я лучше подожду и буду жить в красивом городке в квартире с нестандартной планировкой, которая отличается от совковых пеналов.
А чего, менеджерам урбан групп, начали выдавать будущими квартирами?)) Зарплату уже не платят?)))

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
0
Экология
« Ответ #37: 03 Ноябрь 2016, 19:11:22 »
А чего, менеджерам урбан групп, начали выдавать будущими квартирами?)) Зарплату уже не платят?)))

- промазали ) я в УГ не работаю, а квартиру купил на точно таких ознованиях, как и все остальные - за свои кровные, заработанные по основному месту работы.  8)

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
0
Экология
« Ответ #38: 03 Ноябрь 2016, 20:01:52 »
- промазали ) я в УГ не работаю, а квартиру купил на точно таких ознованиях, как и все остальные - за свои кровные, заработанные по основному месту работы.  8)
Может и промазал. Кто не без греха. Но в ваших постах, слишком много пиара. Это бросается в глаза... Если реально купили, выложите что-ли проект договора обезличенный. Многим будет полезно, как минимум почитать на что подписываются (условия, сроки).

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
0
Экология
« Ответ #39: 03 Ноябрь 2016, 20:32:17 »
Но в ваших постах, слишком много пиара. Это бросается в глаза...

- это не пиар. Я с февраля занимался подбором себе квартиры, стараясь охватить любую инфу по проекту, чтобы сформировать свое собственное мнение. И что меня больше всего поразило по данному проекту, чего я по остальным новостройкам ближнего подмосковья не видел - массовые негативные комменты местных жителей. Если можно статью на сайте комментить и статься про застроку Лайково - гарантированно будут шаблонные комменты местных про "два кладбища", "излучение Власихи", "скотомогильник", "сибирскую язву", "ничего не достроят", "мы отменили СУ-155 и это отменим, не теряйте деньги". Ну не нравится вам стройка - дуйте в суд, отстаивайте свои права. Провалили тяжбу - се ля ви, не всем быть победителем. Но нет же, классическое "диванное воинство", проще кошмарить инет и гадить на сайтах/пабликах, чем заниматься делом. Вот и форум для будущих жильцов этого города вы так же превратили в площадку для своей пропаганды страшилок. У вас есть свои дачные сайтики - кидайтесь ненавистью там, тут чего забыли, вам же не жить в этом городе, оставьте эту площадку тем, кто тут собирается жить.

Если реально купили, выложите что-ли проект договора обезличенный. Многим будет полезно, как минимум почитать на что подписываются (условия, сроки).

- простите, а вы кто? Я вас не знаю, почему я вам сразу что-то должен доказывать. Я в подборе жилья исколесил все подмосковье за полгода, тратя свое лично время и деньги, почему я должен первому встречному прохожему, которому даже лень в гугл ткнуться (а таких тут проходит много), все на блюдечке сразу подносить? Хотите почитать договор - дуйте в офис УГ, там вам его покажут, я по четвергам не подаю.

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
0
Экология
« Ответ #40: 03 Ноябрь 2016, 22:11:48 »
мне ваш договор на ... не вперся. как и вы сами.)) Это может быть интересно только "вкладчикам".)
Ах да, забыл представиться. Иван Иванович Иванов.))))
А вы по ходу, реально не покупатель, а менеджер урбан групп. Сто пудово.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 22:14:48 от Wild »

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
0
Экология
« Ответ #41: 03 Ноябрь 2016, 22:22:58 »
как и вы сами.))

- испытываю к вам в этом полную взаимность )

Это может быть интересно только "вкладчикам".)

- кто ищет - тот найдет.

Ах да, забыл представиться. Иван Иванович Иванов.))))

- верю. Сергей Сергеевич Сергеев. Будем знакомы.

А вы по ходу, реально не покупатель, а менеджер урбан групп. Сто пудово.

- раз так уверены - может пари на 2кк рублей?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 22:24:30 от Frost »

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
0
Экология
« Ответ #42: 03 Ноябрь 2016, 22:31:16 »
 - раз так уверены - может пари на 2кк рублей?
А мож договор в студию лучше?))))

*

Frost

• Cупермодератор
  • 505
0
Экология
« Ответ #43: 04 Ноябрь 2016, 11:29:30 »
А мож договор в студию лучше?))))

- вы легко и просто развесили клише "менеджер УГ", а теперь я должен ваше же клише с какого-то боку опровергать, предоставляя пруфы? Слишком легко, вы слово - я дело. Так не пойдет. Если вы так уверены в своей оценке - принимайте пари, это же easy money  ;)

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
0
Экология
« Ответ #44: 04 Ноябрь 2016, 14:23:11 »
Стало быть ни какого договора нет и в помине.) А все писульки на форуме, дело рук менеджеров УГ.))
Ах да, ни какие пари мне не интересны в принципе.) Выложите договор. Если нет, то все понятно. Сложности отсканировать 8-10 страниц и затереть личные данные, я не вижу.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 14:31:15 от Wild »