Что будет построено в микрорайоне из инфраструктуры

• 181 Ответов
  • 22566 Просмотров

Сергей

• Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
0
Проект предусматривает строительство 70 тысяч кв. метров офисных площадей, 3 школ, 10 детских садов, а также трехэтажной поликлиники со станцией станцией скорой помощи и пожарной станции на 6 постов. Помимо этого, в Лайково планируется построить двухэтажный спорткомплекс площадью 3 тыс. кв. м, трехэтажный культурный центр с библиотекой площадью 2 тыс. кв. м и выставочный комплекс.

Romanov

• Пользователь
  • **
  • 33
    • Романов
0
Проект предусматривает строительство 70 тысяч кв. метров офисных площадей, 3 школ, 10 детских садов, а также трехэтажной поликлиники со станцией станцией скорой помощи и пожарной станции на 6 постов. Помимо этого, в Лайково планируется построить двухэтажный спорткомплекс площадью 3 тыс. кв. м, трехэтажный культурный центр с библиотекой площадью 2 тыс. кв. м и выставочный комплекс.

10 садов - эт хорошо...дети подрастают.

Lesney

• Пользователь
  • **
  • 16
0

10 садов - эт хорошо...дети подрастают.
Я хоть убей не верю что построят такое количество садов, при малоэтажной застройки их столько и не надо, сколько домов они там планируют строить, 10 садов, посмотрим когда они вообще достроят весь проект, обещают 2019ый год, за 5 лет про 10ть садов забудят.

*

Лайковец

• Постоялец
  • 235
  • Вот моя деревня, вот мой дом родной...
  • Рейтинг: -1
0
Ну, ну... ;) А еще построят заводы и фабрики, где будет трудиться работоспособное население, ибо на работу в Москву из этой дыры не выбраться! ;D

Wild

• Пользователь
  • **
  • 54
  • Рейтинг: -1
0
Все построят.)))) Я помню в Новой Трехгорке СУ-155 нам тоже рисовало такие картинки, что любо дорого было посмотреть. Мало домов, красивый вид с верхнего этажа, огромное количество дед садов, школ, поликлинику, пожарное депо, паркинги и т.д. В общем, ждем до сих пор... )  А вот того, что уж ни как не ожидали - уплотнительной застройки, дождались раньше строительства всей обещанной инфраструктуры. Проект застройки менялся такое количество раз, что уследить было сложно, и мнение жителей и их протесты и жалобы конечно не учитывалось. В итоге застроили так плотненько, что любуемся видами на окна соседских домов со всех сторон. Это к теме, о том как поступает СУ-155 с теми от кого уже получила деньги. Опыт есть.( Дом сдали с задержкой 1 год. И это по ДДУ.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 14:57:40 от noname »

Romanov

• Пользователь
  • **
  • 33
    • Романов
0
пусть детских садов будет не десять, а пять - было бы для начала не плохо, остальные можно в последующий год-два добить, как говорится, поликлинику в любом случае построят, без нее никак, насчет всего остального не берусь строить прогнозы, ведь мы не Ванги, чтобы видеть будущее и говорить о том, как будут развиваться события, построит застройщик обещанное кол-во объектов инфраструктуры или что-то пойдет не по плану - время покажет, а говорить и предсказывать можно сколько угодно, если времени не жалко.

iFiy

• Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: +1
    • Felicuya
0
меня лично больше интересует станция скорой помощи, поликлиника и школа...ах, да - еще пожарка..все необходимое, в принципе, а магазины , думаю, нарастут кругом как грибы после дождя_) :)

Enrike

• Пользователь
  • **
  • 18
0
Все построят.)))) Я помню в Новой Трехгорке СУ-155 нам тоже рисовало такие картинки, что любо дорого было посмотреть. Мало домов, красивый вид с верхнего этажа, огромное количество дед садов, школ, поликлинику, пожарное депо, паркинги и т.д. В общем, ждем до сих пор... )  А вот того, что уж ни как не ожидали - уплотнительной застройки, дождались раньше строительства всей обещанной инфраструктуры. Проект застройки менялся такое количество раз, что уследить было сложно, и мнение жителей и их протесты и жалобы конечно не учитывалось. В итоге застроили так плотненько, что любуемся видами на окна соседских домов со всех сторон. Это к теме, о том как поступает СУ-155 с теми от кого уже получила деньги. Опыт есть.( Дом сдали с задержкой 1 год. И это по ДДУ.
Поэтому надо поступать так, не кидаться сразу в омут, а выждать и посмотреть как будет развиваться строительство и тогда принимать решение.

Romanov

• Пользователь
  • **
  • 33
    • Романов
0
а развлекательные центры будут? кинотеатры...ну понятно, обычных театров не будет, но чтобы сходить на выходных куда-нить?

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
0
Будет проводиться регулярный шахматный турнир Нью-Васюки. Оперу вам построят, театр Фоменко в полном составе переедет, может даже нью-йоркский музей современного искусства откроет филиал в Лайк-Сити!

iFiy

• Пользователь
  • **
  • 32
    • Felicuya
0
Будет проводиться регулярный шахматный турнир Нью-Васюки. Оперу вам построят, театр Фоменко в полном составе переедет, может даже нью-йоркский музей современного искусства откроет филиал в Лайк-Сити!

какая-то непонятная неграмотная ирония, если вам не нравится данный жк, вас никто не заставляет покупать, или вам просто нечего делать?

RomanMR

• Пользователь
  • **
  • 39
0
Два вопроса. 1. Почему непонятная? Даже вы вон поняли. Стало быть, понятная все же. 2. Почему неграмотная?
Это, душенька, интернет, здесь люди пишут, что хотят, и о своей мотивации не обязаны докладывать первому попавшемуся анонимусу.

Барс

• Пользователь
  • **
  • 90
0
В этой теме, всё новое уже? Насколько я понимаю новый проект, совсем другой?

Оникс

• Постоялец
  • 116
  • Рейтинг: +2
0
В этой теме, всё новое уже? Насколько я понимаю новый проект, совсем другой?
Совсем другой. По инфраструктуре, у них на сайте очень красочно написано. Будет ли это всё реализовано.

Володя

• Постоялец
  • 102
0
Рестораны и кафе, любимая булочная, мясная лавка, рынок фермерских продуктов – все рядом.